ГКОУ «С(К)ОШИ № 1»
пос. Иноземцево, г. Железноводск Став­ро­поль­ско­го края
  • «ЗАЩИТА ДЕТСТВА: ПРОБЛЕМЫ, ПОИСКИ, РЕШЕНИЯ»

19 апреля 2024 года представители администрации ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 1» приняли участие в VII Всероссийской научно-практической конференции «ЗАЩИТА ДЕТСТВА: ПРОБЛЕМЫ, ПОИСКИ, РЕШЕНИЯ», приуроченной к Десятилетию детства в России (с международным участием) - организатор филиал Ставропольского государственного педагогического института в городе Железноводске.

Цель конференции - апробация, популяризация, ознакомление педагогического сообщества с результатами исследований по актуальным проблемам дошкольного, школьного, вузовского, дополнительного, инклюзивного образования в контексте психолого-педагогических, социально-педагогических, методических, историко-культурологических, философских, социально-экономических, правовых аспектов защиты детства.

На  пленарном заседании присутствовали министр образования Ставрополья Мария Смагина, руководители органов управления образованием администраций Железноводска, Пятигорска, Кисловодска, Минераловодского, Предгорного, Георгиевского округов, а также 85 руководителей образовательных организаций региона.

«ЗАЩИТА ДЕТСТВА: ПРОБЛЕМЫ, ПОИСКИ, РЕШЕНИЯ».
    Фотографии